トップ > 交通 > 公営バス > 豊前市バスご利用案内 > 岩屋線・轟線 岩屋線・轟⇒八屋方面(日曜日・祝祭日用)
ここから本文です。
始発 | 求菩提登山口 | 轟 | 求菩提登山口 | 轟 | 求菩提資料館前 | 轟 | 求菩提登山口 | 求菩提資料館前 | 轟 | 求菩提登山口 | 轟 | 求菩提資料館前 | 岩屋 | |
轟線 | 轟 | - | 8:30 | - | 10:00 | - | 11:20 | - | - | 14:00 | - | 15:55 | - | - |
成 | - | 8:31 | - | 10:01 | - | 11:21 | - | - | 14:01 | - | 15:56 | - | - | |
応因寺前 | - | 8:32 | - | 10:02 | - | 11:22 | - | - | 14:02 | - | 15:57 | - | - | |
立岩 | - | 8:33 | - | 10:03 | - | 11:23 | - | - | 14:03 | - | 15:58 | - | - | |
夫婦木 | - | 8:34 | - | 10:04 | - | 11:24 | - | - | 14:04 | - | 15:59 | - | - | |
夫婦木入口 | - | 8:35 | - | 10:05 | - | 11:25 | - | - | 14:05 | - | 16:00 | - | - | |
松尾川内入口 | - | 8:36 | - | 10:06 | - | 11:26 | - | - | 14:06 | - | 16:01 | - | - | |
松尾川内 | - | ↓ | - | ↓ | - | ↓ | - | - | ↓ | - | ↓ | - | - | |
大稗 | - | 8:37 | - | 10:07 | - | 11:27 | - | - | 14:07 | - | 16:02 | - | - | |
大稗入口 | - | 8:38 | - | 10:08 | - | 11:28 | - | - | 14:08 | - | 16:03 | - | - | |
合岩中学校前 | - | 8:40 | - | 10:10 | - | 11:30 | - | - | 14:10 | - | 16:05 | - | - | |
岩屋線 | 求菩提資料館前 | - | ↓ | - | ↓ | 10:15 | ↓ | - | 13:28 | ↓ | - | ↓ | 16:50 | - |
求菩提登山口 | 7:22 | ↓ | 8:45 | ↓ | 10:20 | ↓ | 11:55 | 13:33 | ↓ | 14:53 | ↓ | 16:55 | - | |
古屋敷 | 7:24 | ↓ | 8:47 | ↓ | 10:22 | ↓ | 11:57 | 13:35 | ↓ | 14:55 | ↓ | 16:57 | - | |
篠瀬 | 7:25 | ↓ | 8:48 | ↓ | 10:23 | ↓ | 11:58 | 13:36 | ↓ | 14:56 | ↓ | 16:58 | - | |
戸符 | 7:26 | ↓ | 8:49 | ↓ | 10:24 | ↓ | 11:59 | 13:37 | ↓ | 14:57 | ↓ | 16:59 | - | |
中畑 | 7:27 | ↓ | 8:50 | ↓ | 10:25 | ↓ | 12:00 | 13:38 | ↓ | 14:58 | ↓ | 17:00 | - | |
小谷 | 7:28 | ↓ | 8:51 | ↓ | 10:26 | ↓ | 12:01 | 13:39 | ↓ | 14:59 | ↓ | 17:01 | - | |
岩屋 | 7:29 | ↓ | 8:52 | ↓ | 10:27 | ↓ | 12:02 | 13:40 | ↓ | 15:00 | ↓ | 17:02 | 18:02 | |
枝川内入口 | 7:30 | ↓ | 8:53 | ↓ | 10:28 | ↓ | 12:03 | 13:41 | ↓ | 15:01 | ↓ | 17:03 | 18:03 | |
新貝 | 7:30 | ↓ | 8:53 | ↓ | 10:28 | ↓ | 12:03 | 13:41 | ↓ | 15:01 | ↓ | 17:03 | 18:03 | |
今泉 | 7:31 | ↓ | 8:54 | ↓ | 10:29 | ↓ | 12:04 | 13:42 | ↓ | 15:02 | ↓ | 17:04 | 18:04 | |
大河内原 | 7:32 | ↓ | 8:55 | ↓ | 10:30 | ↓ | 12:05 | 13:43 | ↓ | 15:03 | ↓ | 17:05 | 18:05 | |
大河内 | 7:33 | ↓ | 8:56 | ↓ | 10:31 | ↓ | 12:06 | 13:44 | ↓ | 15:04 | ↓ | 17:06 | 18:06 | |
合岩小学校前 | 7:34 | 8:42 | 8:57 | 10:12 | 10:32 | 11:32 | 12:07 | 13:45 | 14:12 | 15:05 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | |
合岩中学校入口 | 7:35 | 8:43 | 8:58 | 10:13 | 10:33 | 11:33 | 12:08 | 13:46 | 14:13 | 15:06 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | |
合河 | 7:36 | 8:44 | 8:59 | 10:14 | 10:34 | 11:34 | 12:09 | 13:47 | 14:14 | 15:07 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | |
大城戸 | 7:37 | 8:45 | 9:00 | 10:15 | 10:35 | 11:35 | 12:10 | 13:48 | 14:15 | 15:08 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | |
大木入口 | 7:38 | 8:46 | 9:01 | 10:16 | 10:36 | 11:36 | 12:11 | 13:49 | 14:16 | 15:09 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | |
山内 | 7:39 | 8:47 | 9:02 | 10:17 | 10:37 | 11:37 | 12:12 | 13:50 | 14:17 | 15:10 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | |
鬼の木線 | 千手観音前 | ↓ | 8:49 | ↓ | 10:19 | ↓ | 11:39 | ↓ | ↓ | 14:19 | ↓ | 16:14 | ↓ | ↓ |
蔵春園前 | ↓ | 8:51 | ↓ | 10:21 | ↓ | 11:41 | ↓ | ↓ | 14:21 | ↓ | 16:16 | ↓ | ↓ | |
鬼の木 | ↓ | 8:53 | ↓ | 10:23 | ↓ | 11:43 | ↓ | ↓ | 14:23 | ↓ | 16:18 | ↓ | ↓ | |
黒土 | ↓ | 8:55 | ↓ | 10:25 | ↓ | 11:45 | ↓ | ↓ | 14:25 | ↓ | 16:20 | ↓ | ↓ | |
黒土郵便局前 | ↓ | 8:56 | ↓ | 10:26 | ↓ | 11:46 | ↓ | ↓ | 14:26 | ↓ | 16:21 | ↓ | ↓ | |
岸井 | ↓ | 8:57 | ↓ | 10:27 | ↓ | 11:47 | ↓ | ↓ | 14:27 | ↓ | 16:22 | ↓ | ↓ | |
石田 | ↓ | 8:58 | ↓ | 10:28 | ↓ | 11:48 | ↓ | ↓ | 14:28 | ↓ | 16:23 | ↓ | ↓ | |
下塔田 | ↓ | 8:59 | ↓ | 10:29 | ↓ | 11:49 | ↓ | ↓ | 14:29 | ↓ | 16:24 | ↓ | ↓ | |
岩屋線 | 才尾 | 7:40 | ↓ | 9:03 | ↓ | 10:38 | ↓ | 12:13 | 13:51 | ↓ | 15:11 | ↓ | 17:13 | 18:13 |
横武公民館前 | 7:41 | ↓ | 9:04 | ↓ | 10:39 | ↓ | 12:14 | 13:52 | ↓ | 15:12 | ↓ | 17:14 | 18:14 | |
永久 | 7:42 | ↓ | 9:05 | ↓ | 10:40 | ↓ | 12:15 | 13:53 | ↓ | 15:13 | ↓ | 17:15 | 18:15 | |
大西 | 7:43 | ↓ | 9:06 | ↓ | 10:41 | ↓ | 12:16 | 13:54 | ↓ | 15:14 | ↓ | 17:16 | 18:16 | |
上千束 | 7:45 | ↓ | 9:08 | ↓ | 10:43 | ↓ | 12:18 | 13:56 | ↓ | 15:16 | ↓ | 17:18 | 18:18 | |
千束小学校前 | 7:46 | ↓ | 9:09 | ↓ | 10:44 | ↓ | 12:19 | 13:57 | ↓ | 15:17 | ↓ | 17:19 | 18:19 | |
千束郵便局前 | 7:47 | 9:00 | 9:10 | 10:30 | 10:45 | 11:50 | 12:20 | 13:58 | 14:30 | 15:18 | 16:25 | 17:20 | 18:20 | |
千束中学校前 | 7:47 | 9:00 | 9:10 | 10:30 | 10:45 | 11:50 | 12:20 | 13:58 | 14:30 | 15:18 | 16:25 | 17:20 | 18:20 | |
中部高校前 | 7:48 | 9:01 | 9:11 | 10:31 | 10:46 | 11:51 | 12:21 | 13:59 | 14:31 | 15:19 | 16:26 | 17:21 | 18:21 | |
市役所前 | 7:49 | 9:02 | 9:12 | 10:32 | 10:47 | 11:52 | 12:22 | 14:00 | 14:32 | 15:20 | 16:27 | 17:22 | 18:22 | |
豊前郵便局前 | 7:50 | 9:03 | 9:13 | 10:33 | 10:48 | 11:53 | 12:23 | 14:01 | 14:33 | 15:21 | 16:28 | 17:23 | 18:23 | |
八屋中学校前 | 7:50 | 9:03 | 9:13 | 10:33 | 10:48 | 11:53 | 12:23 | 14:01 | 14:33 | 15:21 | 16:28 | 17:23 | 18:23 | |
八屋 | 7:52 | 9:05 | 9:15 | 10:35 | 10:50 | 11:55 | 12:25 | 14:03 | 14:35 | 15:23 | 16:30 | 17:25 | 18:25 | |
市民会館 | - | - | - | - | 10:51 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
下町 | - | - | - | - | 10:52 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
能徳工業団地入口 | - | - | - | - | 10:52 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
市民体育館前 | - | - | - | - | 10:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
汐湯の里 | - | - | - | - | 10:54 | - | - | - | - | - | - | - | - |