トップ > 交通 > 公営バス > 豊前市バスご利用案内 > 岩屋線・轟線 八屋⇒岩屋線・轟方面(日曜日・祝祭日用)
ここから本文です。
行き先 | 求菩提 登山口 | 轟 | 求菩提 資料館前 | 轟 | 求菩提 登山口 | 求菩提 資料館前 | 轟 | 求菩提登山口 | 轟 | 求菩提 資料館前 | 轟 | 岩屋 | |
汐湯の里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:05 | - | - | |
市民体育館前 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:06 | - | - | |
能徳工業団地入口 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:08 | - | - | |
下町 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:08 | - | - | |
市民会館 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:09 | - | - | |
八屋 | 8:10 | 9:20 | 9:35 | 10:40 | 11:20 | 12:48 | 13:20 | 14:18 | 15:15 | 16:10 | 16:50 | 17:34 | |
八屋中学校前 | 8:12 | 9:22 | 9:37 | 10:42 | 11:22 | 12:50 | 13:22 | 14:20 | 15:17 | 16:12 | 16:52 | 17:36 | |
豊前郵便局前 | 8:12 | 9:22 | 9:37 | 10:42 | 11:22 | 12:50 | 13:22 | 14:20 | 15:17 | 16:12 | 16:52 | 17:36 | |
市役所前 | 8:13 | 9:23 | 9:38 | 10:43 | 11:23 | 12:51 | 13:23 | 14:21 | 15:18 | 16:13 | 16:53 | 17:37 | |
中部高校前 | 8:14 | 9:24 | 9:39 | 10:44 | 11:24 | 12:52 | 13:24 | 14:22 | 15:19 | 16:14 | 16:54 | 17:38 | |
千束中学校前 | 8:14 | 9:24 | 9:39 | 10:44 | 11:24 | 12:52 | 13:24 | 14:22 | 15:19 | 16:14 | 16:54 | 17:38 | |
千束郵便局前 | 8:15 | 9:25 | 9:40 | 10:45 | 11:25 | 12:53 | 13:25 | 14:23 | 15:20 | 16:15 | 16:55 | 17:39 | |
岩屋線 | 千束小学校前 | 8:16 | ↓ | 9:41 | ↓ | 11:26 | 12:54 | ↓ | 14:24 | ↓ | 16:16 | ↓ | 17:40 |
上千束 | 8:17 | ↓ | 9:42 | ↓ | 11:27 | 12:55 | ↓ | 14:25 | ↓ | 16:17 | ↓ | 17:41 | |
大西 | 8:19 | ↓ | 9:44 | ↓ | 11:29 | 12:57 | ↓ | 14:27 | ↓ | 16:19 | ↓ | 17:43 | |
永久 | 8:20 | ↓ | 9:45 | ↓ | 11:30 | 12:58 | ↓ | 14:28 | ↓ | 16:20 | ↓ | 17:44 | |
横武公民館前 | 8:21 | ↓ | 9:46 | ↓ | 11:31 | 12:59 | ↓ | 14:29 | ↓ | 16:21 | ↓ | 17:45 | |
才尾 | 8:22 | ↓ | 9:47 | ↓ | 11:32 | 13:00 | ↓ | 14:30 | ↓ | 16:22 | ↓ | 17:46 | |
鬼の木線 | 下塔田 | ↓ | 9:26 | ↓ | 10:46 | ↓ | ↓ | 13:26 | ↓ | 15:21 | ↓ | 16:56 | ↓ |
石田 | ↓ | 9:27 | ↓ | 10:47 | ↓ | ↓ | 13:27 | ↓ | 15:22 | ↓ | 16:57 | ↓ | |
岸井 | ↓ | 9:28 | ↓ | 10:48 | ↓ | ↓ | 13:28 | ↓ | 15:23 | ↓ | 16:58 | ↓ | |
黒土郵便局前 | ↓ | 9:29 | ↓ | 10:49 | ↓ | ↓ | 13:29 | ↓ | 15:24 | ↓ | 16:59 | ↓ | |
黒土 | ↓ | 9:30 | ↓ | 10:50 | ↓ | ↓ | 13:30 | ↓ | 15:25 | ↓ | 17:00 | ↓ | |
鬼の木 | ↓ | 9:32 | ↓ | 10:52 | ↓ | ↓ | 13:32 | ↓ | 15:27 | ↓ | 17:02 | ↓ | |
蔵春園前 | ↓ | 9:34 | ↓ | 10:54 | ↓ | ↓ | 13:34 | ↓ | 15:29 | ↓ | 17:04 | ↓ | |
千手観音前 | ↓ | 9:36 | ↓ | 10:56 | ↓ | ↓ | 13:36 | ↓ | 15:31 | ↓ | 17:06 | ↓ | |
山内 | 8:23 | 9:38 | 9:48 | 10:58 | 11:33 | 13:01 | 13:38 | 14:31 | 15:33 | 16:23 | 17:08 | 17:47 | |
大木入口 | 8:24 | 9:39 | 9:49 | 10:59 | 11:34 | 13:02 | 13:39 | 14:32 | 15:34 | 16:24 | 17:09 | 17:48 | |
大城戸 | 8:25 | 9:40 | 9:50 | 11:00 | 11:35 | 13:03 | 13:40 | 14:33 | 15:35 | 16:25 | 17:10 | 17:49 | |
合河 | 8:26 | 9:41 | 9:51 | 11:01 | 11:36 | 13:04 | 13:41 | 14:34 | 15:36 | 16:26 | 17:11 | 17:50 | |
合岩中学校入口 | 8:27 | 9:42 | 9:52 | 11:02 | 11:37 | 13:05 | 13:42 | 14:35 | 15:37 | 16:27 | 17:12 | 17:51 | |
合岩小学校前 | 8:28 | 9:43 | 9:53 | 11:03 | 11:38 | 13:06 | 13:43 | 14:36 | 15:38 | 16:28 | 17:13 | 17:52 | |
岩屋線 | 大河内 | 8:29 | ↓ | 9:54 | ↓ | 11:39 | 13:07 | ↓ | 14:37 | ↓ | 16:29 | ↓ | 17:53 |
大河内原 | 8:30 | ↓ | 9:55 | ↓ | 11:40 | 13:08 | ↓ | 14:38 | ↓ | 16:30 | ↓ | 17:54 | |
今泉 | 8:31 | ↓ | 9:56 | ↓ | 11:41 | 13:09 | ↓ | 14:39 | ↓ | 16:31 | ↓ | 17:55 | |
新貝 | 8:32 | ↓ | 9:57 | ↓ | 11:42 | 13:10 | ↓ | 14:40 | ↓ | 16:32 | ↓ | 17:56 | |
枝川内入口 | 8:32 | ↓ | 9:57 | ↓ | 11:42 | 13:10 | ↓ | 14:40 | ↓ | 16:32 | ↓ | 17:56 | |
岩屋 | 8:33 | ↓ | 9:58 | ↓ | 11:43 | 13:11 | ↓ | 14:41 | ↓ | 16:33 | ↓ | 17:57 | |
小谷 | 8:34 | ↓ | 9:59 | ↓ | 11:44 | 13:12 | ↓ | 14:42 | ↓ | 16:34 | ↓ | - | |
中畑 | 8:35 | ↓ | 10:00 | ↓ | 11:45 | 13:13 | ↓ | 14:43 | ↓ | 16:35 | ↓ | - | |
戸符 | 8:36 | ↓ | 10:01 | ↓ | 11:46 | 13:14 | ↓ | 14:44 | ↓ | 16:36 | ↓ | - | |
篠瀬 | 8:37 | ↓ | 10:02 | ↓ | 11:47 | 13:15 | ↓ | 14:45 | ↓ | 16:37 | ↓ | - | |
古屋敷 | 8:38 | ↓ | 10:03 | ↓ | 11:48 | 13:16 | ↓ | 14:46 | ↓ | 16:38 | ↓ | - | |
求菩提登山口 | 8:40 | ↓ | 10:05 | ↓ | 11:50 | 13:18 | ↓ | 14:48 | ↓ | 16:40 | ↓ | - | |
求菩提資料館前 | - | ↓ | 10:10 | ↓ | - | 13:23 | ↓ | - | ↓ | 16:45 | ↓ | - | |
轟線 | 合岩中学校前 | - | 9:45 | - | 11:05 | - | - | 13:45 | - | 15:40 | - | 17:15 | - |
大稗入口 | - | 9:47 | - | 11:07 | - | - | 13:47 | - | 15:42 | - | 17:17 | - | |
大稗 | - | 9:48 | - | 11:08 | - | - | 13:48 | - | 15:43 | - | 17:18 | - | |
松尾川内 | - | ↓ | - | ↓ | - | - | ↓ | - | ↓ | - | ↓ | - | |
松尾川内入口 | - | 9:49 | - | 11:09 | - | - | 13:49 | - | 15:44 | - | 17:19 | - | |
夫婦木入口 | - | 9:50 | - | 11:10 | - | - | 13:50 | - | 15:45 | - | 17:20 | - | |
夫婦木 | - | 9:51 | - | 11:11 | - | - | 13:51 | - | 15:46 | - | 17:21 | - | |
立岩 | - | 9:52 | - | 11:12 | - | - | 13:52 | - | 15:47 | - | 17:22 | - | |
応因寺前 | - | 9:53 | - | 11:13 | - | - | 13:53 | - | 15:48 | - | 17:23 | - | |
成 | - | 9:54 | - | 11:14 | - | - | 13:54 | - | 15:49 | - | 17:24 | - | |
轟 | - | 9:55 | - | 11:15 | - | - | 13:55 | - | 15:50 | - | 17:25 | - |